Skip to Content

Монтаж аналогового видеонаблюдения в Волгограде

Монтаж IP видеонаблюдения в Волгограде

Обслуживание видеонаблюдения в Волгограде
Настройка видеонаюлюдения в Волгограде

Системы видеоаналитики в Волгограде
Цены на системы видеонаблюдения в Волгограде

Установка видеонаблюдения в квартире или доме

В нашем городе, Волгограде, участились случаи поджогов автомобилей. Чтобы защитить автомобиль от данной ситуации, возможно купить для него гараж. Но это просто дом для своего авто!

А защитите ли Вы СВОИ дом или квартиру от поджогов, или ограбления?

Одним из способов защиты от ограбления, поджогов или других незаконных действий, является заключение договоров со страховым и охранными компаниями. Многие из них занимаются установкой видеокамер. Эта услуга значительно усилит безопасность Вашей недвижимости. Монтаж видеонаблюдения обеспечит полный обзор территории Вашего имущества и значительно поможет правоохранительным органам при обнаружении нарушителей, в случае проникновения на территорию Вашей собственности.

При принятии решения об установке видеонаблюдения, необходимо учитывать несколько факторов. Одним из них является – авторитет компании, занимающейся монтажом и обслуживанием видеонаблюдения Вашей недвижимости. Второй фактор – качество предоставляемого оборудования. И третий момент – профессионализм сотрудников.

Причём, специфику установки видеооборудования, необходимо учесть, даже при приобретении гаража для автомобиля. Как правило, автомобильные стоянки не особо отличаются обеспечением безопасности, ввиду этого желательно иметь собственный гараж для автомобиля, установив при этом видеокамеры.

Квартиры, оборудованные системой видеонаблюдения, автоматически защищают себя от профессиональных грабителей, которые выберут для себя «жертву» менее защищенную, чем подвергнутся риску быть обнаруженными видеозаписью

Для многих домов или квартир рекомендуется устанавливать аналоговое или IP видеонаблюдение. Видеокамеры снимают в обзорном или более чётком качестве, а когда злоумышленники проникают на защищенную таким образом собственность, срабатывают дополнительные сигнальные действия (датчики передвижения дают сигнал на базу МВД и т.д.).

В некоторых случаях преступника может отпугнуть само присутствие камер видеонаблюдения. Чтобы не быть обнаруженным, он лучше пойдёт на преступление, где отсутствует минимальные виды безопасности.

Таким образом, можно подытожить, что установка видеокамер значительно укрепит систему безопасности Вашей собственности, имея как психологический фактор, так и весомо практическую ценность.

------------------О цене установки видеонаблюдения под ключ для дома, квартиры и офиса---------------------------

Комплект обзорного видеонаблюдения с 1 камерой под ключ стоит от 25 тыс. рублей, съэкономить можно на мониторе убрав его из стоимости комплекта или заказав установку с использованием БУ монитора, так же можно использовать свой.
Если необходимо более высокое качество картинки, то стоимость комплекта с одной IP камерой под ключ начинается от 35 тыс. руб.
Если при установке камеры необходима автовышка, то цена увеличивается на 3 тыс. рублей. Так же клиент может сам заказать автовышку, и договориться о цене с водителем. На одну камеру в среднем уходит 1 час работы на вышке.
Заказывайте, устанавливайте камеры видеонаблюдения в квартирах и частных домах. У нас работают только квалифицированные монтажные бригады со стажем работ. Подробно о стоимости работ по установке видеонаблюдения можно прочитать на нашем сайте в статье "Цена на установку". Цены на видеокамеры, регистраторы, кабель, блоки питания и прочее оборудование можно посмотреть в нашем Интернет магазине систем видеонаблюдения. При заказе у нас монтажа систем видеонаблюдения, скидка на продаваемое нами оборудование 5%. Звоните, заказывайте!



Яндекс.Метрика