Skip to Content

Монтаж аналогового видеонаблюдения в Волгограде

Монтаж IP видеонаблюдения в Волгограде

Обслуживание видеонаблюдения в Волгограде
Настройка видеонаюлюдения в Волгограде

Системы видеоаналитики в Волгограде
Цены на системы видеонаблюдения в Волгограде

Майнинг на видеокарте дома

Здравствуйте! 

В этой статье я хочу рассказать не о пользе видеонаблюдения, а о том, как наш компьютер может заработать нам денег на киви кошелёк. Криптовалюта берет своё начало примерно в году 2009, не такая то она и древняя, но переспективная и очень полезная. Основой крипты служит Биткоин, который является сейчас самой дорогой валютой. Дальше идут другие криптовалюты, которые называются альткоинами (альтернативная валюта). Вот в кратце о мире криптовалют. Получить реальные деньги из компьютера можно двумя способами: первый это самостоятельно настраивать программы майнеры под свои мощности, а так же заказывать сборку ферм. Второй использовать свой домашний компьютер для заработка денег на электричество для него и на оплату телефона или интернета. Для этих целей существует автоматизированный криптопул на который Вы можете попасть нажав на эту ссылку

Как Вы можете увидеть на скриншоте у меня немного получается там зарабатывать

 

Регистрация в сервисе не такая сложная, собственно как и запуск самой программы.  

Сначала мы нажимаем кнопку регистрации в сервисе. Заходим в свой аккаунт. Потом листаем левую панель в самый низ и нажимаем кнопку Скачать клиент. После скачивания и установки, запускаем клиент.

Реальный доход на который способен Ваш компьютер будет отображён на экране через сутки. Хотя биржа обещает минут через десять, но это не так.

Если Вам не понравился доход в этой программе, тогда Вы можете зарегистрироваться в другом несложном сервисе перейти туда можно нажав по этой ссылке.

Тут тоже несложная регистрация и дальше нужно скачать клиент программы. Этот клиент находится вверхнем меню и называется ЗАГРУЗКИ.

Удачи Вам и по больше реальных монет из интернета!

 

 



Яндекс.Метрика